技术/其它事项讨论区

  1. 主题
  2. 作者
  3. 回复/阅读
  4. 最新回复
  • 河北体育彩票SMT“元器件”使用的优先级调整:客的优先级为最高●! 当前回复有图片
    官方发布人员
    Fri May 14 16:57:04 CST 2021
    33
    2284
    胡**(6***64A)
    2021-05-28 11:11
  • 河北体育彩票积分商城:金豆可以兑换SMT私有库存“整盘元器件购买券”了●! 当前回复有图片
    官方发布人员
    Fri Mar 26 17:15:42 CST 2021
    6
    5597
    S**(1***)
    2021-04-19 21:41
  • 通知:河北体育彩票从3月20号开始,下单选择:不能抵扣的电子普票一律不收取税费●!
    官方发布人员
    Wed Mar 24 15:26:23 CST 2021
    21
    4067
    岑**(5***61A)
    2021-05-16 21:58
  • 河北体育彩票SMT的元器件闲置共享库存正式上线●! 当前回复有图片
    官方发布人员
    Wed Jan 27 14:33:37 CST 2021
    27
    13819
    S**(1***)
    2021-04-19 21:14
  • 河北体育彩票开放了”指定生产基地生产“的服务●! 当前回复有图片
    官方发布人员
    Wed Jan 06 10:13:45 CST 2021
    25
    3053
    官**(***)
    2021-01-19 17:55
  • 河北体育彩票SMT元器件:上线“河北体育彩票价格指数” 当前回复有图片
    官方发布人员
    Thu Dec 24 13:34:06 CST 2020
    19
    5194
    S**(1***)
    2021-01-29 17:48
  • 河北体育彩票:贴片订单返单操作流程 当前回复有图片
    官方发布人员
    Fri Dec 11 17:00:41 CST 2020
    0
    1387
    暂无回复
  • 河北体育彩票SMT元器件寄料操作相关流程(新的流程) 当前回复有图片
    官方发布人员
    Mon Nov 30 11:19:06 CST 2020
    37
    4617
    S**(1***)
    2020-12-16 16:17
  • 河北体育彩票SMT河北体育彩票工作报告:近期支持BGA, 哑黑,6层板贴片●! 当前回复有图片
    官方发布人员
    Sat Nov 14 15:23:26 CST 2020
    1
    1427
    黄**(1***60G)
    2020-11-21 13:38
  • 因板材天天调价,PCB将随板材价格及时调整,将不另行通知●! 当前回复有图片
    官方发布人员
    Fri Nov 06 10:26:37 CST 2020
    16
    9282
    韩**(5***39A)
    2020-12-12 12:30
  • 河北体育彩票限单,交期延长的相关提醒●! 当前回复有图片
    官方发布人员
    Thu Oct 29 13:54:57 CST 2020
    24
    12621
    游**(5***19A)
    2021-03-23 16:43
  • 不建议在贴片焊盘上增加过孔 当前回复有图片
    官方发布人员
    Tue Oct 27 09:05:36 CST 2020
    12
    2837
    蔡**(5***95A)
    2021-01-18 11:04
  • 河北体育彩票Smt扩展库种类进一步扩容,黄金客户最高达20种●! 当前回复有图片
    官方发布人员
    Fri Oct 23 17:35:59 CST 2020
    32
    3094
    S**(1***)
    2020-11-21 17:44
  • 河北体育彩票 正式开通 “哑黑板子”贴片服务,为河北体育彩票SMT添色●! 当前回复有图片
    官方发布人员
    Tue Oct 20 16:16:39 CST 2020
    90
    6098
    S**(1***)
    2020-12-01 17:07
  • 河北体育彩票SMT全面接受BGA寄料焊接●! 当前回复有图片
    官方发布人员
    Sat Oct 17 15:48:18 CST 2020
    41
    5551
    S**(1***)
    2020-11-03 14:30
加载失败
X