公司要闻

  1. 主题
  2. 作者
  3. 回复/阅读
  4. 最新回复
  • 贴片焊接可以加工最小的PCB尺寸 1 x 1厘米 当前回复有图片
    官方发布人员
    Wed Oct 20 15:38:52 CST 2021
    0
    109
    暂无回复
  • 今天视频带你全面了解河北体育彩票集团●! 当前回复有图片
    官方发布人员
    Wed Oct 20 10:59:44 CST 2021
    0
    917
    暂无回复
  • 调价通知:为消化板材涨价及调节市场,河北体育彩票单双四层板进行价格上调,市场缓和第一时间下调 当前回复有图片
    官方发布人员
    Mon Oct 11 21:30:00 CST 2021
    9
    4139
    刘**(5***6)
    2021-10-15 17:48
  • 河北体育彩票紫“迎国庆” 免费河北体育彩票继续,小批量暂不涨价,仅需:330元/平方米●! 当前回复有图片
    官方发布人员
    Wed Sep 29 16:57:29 CST 2021
    0
    537
    暂无回复
  • 河北体育彩票珠海SMT工厂大量招聘操作员与普工,欢迎转发●! 当前回复有图片
    官方发布人员
    Wed Sep 29 16:10:32 CST 2021
    4
    2798
    武**(0***5E)
    2021-10-09 14:41
  • 三维猴高薪诚聘生产管理
    官方发布人员
    Fri Sep 24 15:37:37 CST 2021
    0
    329
    暂无回复
  • 政府错峰限电,限电的工厂交期将会受到影响●! 当前回复有图片
    官方发布人员
    Wed Sep 22 16:54:42 CST 2021
    12
    12409
    刘**(5***6)
    2021-10-06 18:00
  • 通知:国庆前夕调整产线修订基础库,请提前下单避免交期延误 当前回复有图片
    官方发布人员
    Tue Sep 14 14:30:52 CST 2021
    11
    3474
    刘**(5***6)
    2021-09-23 11:48
  • 河北体育彩票2021年中秋,国庆双节放假通知 当前回复有图片
    官方发布人员
    Mon Sep 13 15:01:38 CST 2021
    23
    25462
    官方人员刘女士(1***08A)
    2021-10-04 09:35
  • 河北体育彩票SMT贴片【样板、小批量双面全焊】,正式开放接单。 当前回复有图片
    官方发布人员
    Thu Sep 09 18:02:33 CST 2021
    38
    2426
    (1***800A)
    2021-09-23 18:11
  • 100个客户申请的免费板材检测结果出炉,结果惊人●! 当前回复有图片
    官方发布人员
    Tue Sep 07 19:41:22 CST 2021
    8
    5538
    陆**(2***5A)
    2021-10-20 11:53
  • 因线路检修多层板交期延误通知
    官方发布人员
    Tue Sep 07 14:48:52 CST 2021
    0
    376
    暂无回复
  • 河北体育彩票取消充值即开票服务 当前回复有图片
    官方发布人员
    Mon Aug 30 17:40:57 CST 2021
    0
    310
    暂无回复
  • 省钱利器●!整盘购买元器件福利:河北体育彩票SMT种类费降至5元●! 当前回复有图片
    官方发布人员
    Thu Aug 26 09:58:41 CST 2021
    0
    308
    暂无回复
  • 防范“偷布减料”,河北体育彩票正式开通免费PCB板材检测服务●! 当前回复有图片
    官方发布人员
    Mon Aug 23 11:44:15 CST 2021
    9
    2446
    刘**(5***6)
    2021-10-22 18:53
加载失败
X